Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

вторник, 11 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 4 этап: "Все для дома"

4 этап. "Все для дома": прищепки, вешалки, посуда, предметы мебели и интерьера.
Я уже говорила, что этот проект для меня эксперимент. Никогда раньше не составляла цветочных композиция в открытках. На этом этапе я к букетику добавила еще пару элементов:
На фотографии птичка слилась с фоном..думаю может ее в розовый подкрасить

Обязательные элементы: скамья и ключ.

С самодельным дырокольным цветком принимаю участие в задании блога "Этот безумный скраповый мир " (http://etot-scrap-mir.blogspot.ru/2014/01/blog-post_26.html ) 
У меня дырокол очень крупный...поэтому цветок один , но из нескольких элементов....ну уж если не подойдет. то не расстроюсь)))


Под скамейкой мне кажется пустовато..может быть надо было добавить бумаги или кружево...в общем  очень нужна КРИТИКА и СОВЕТЫ


4 комментария:

  1. Татьяна,интересная открытка,а цветок-великолепен!
    Удачи в заданиях.

    ОтветитьУдалить
  2. Если конструктивно то: основа слишком яркого цвета и никак не пересекается с цветами в самой работе, лучше ей было бы быть белой))
    Кроме того я добавила бы еще одну промежуточную подложку.
    Ну и над деталями непременно надо работать, потому что несколько цветов - это еще не букет, и уж тем более не композиция. Попробуйте поиграть с веточками, зеленью, сизалем и рафией - они оживят вашу работу. И у вас в работе наглядный пример того, о чем я писала в подсказке к этому этапу - один крупный цветок забивает мелкие, нет гармоничного перехода))
    Надеюсь мои советы помогут и не обидят)
    Спасибо за участие в моем проекте "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, нет ..не в коем случае не обидят, большое спасибо...да про фон я думала..и зеленые листочки, это сказывается недостаток материалов((( а цветочек тоже видела, что большой и пыталась разбавить фишкой (она меньше большое цветка и больше маленьких цветочков), но видимо пока не удачно)))) буду стараться.

      Удалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...