Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.
Показаны сообщения с ярлыком Шедоу бокс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Шедоу бокс. Показать все сообщения

четверг, 17 мая 2018 г.

СП "Слияние двух сердец" 5 этап


Привет , привет!!  Сегодня мы с Вами завершаем наш проект, и я покажу как собирала свою основу. 
Основа шедоу  фанерная. Склеиваю клеем момент-столяр
Теперь обрабатываю грани акриловым грунтом
Они становятся привлекательно белыми
Вставляю в ячейки заготовки прошлых этапов.
 Теперь можно добавлять общий декор. Конечно , присутствие поп-ап элементов затрудняют эту задачу. Но мы легких путей не ищем. И поэтому добавляю декор так, чтобы он не мешал работать поп-ап элементам.
 Вот такая красота получилась , давайте рассмотрим еще раз.


и немного деталек.

среда, 16 мая 2018 г.

СП "Слияние двух сердец" 4 этап









Совсем забыла вам рассказать , что у нас уже завершается 4 этап проекта.
Сроки: 8 - 15 мая 2018 г. Но присоединиться можно до завершения проекта.
Делаем: 4 разворот или любые малые формы с поп-ап конструкцией.
ОЭ:кольца:)
На этом этапе у меня совсем простая конструкция - раскрывающийся цветок.

четверг, 3 мая 2018 г.

СП "Слияние двух сердец" 3 этап

Привет, привет!! Праздничные выходные  в разгаре, дачный сезон открыт , а мы продолжаем творить)) А у нас в блоге ТМ "Артобус" стартовал новый этап
Сроки: 1-7 мая 2018 г.

Делаем: 3 разворот
ОЭ: жених и/или невеста.
На этом этапе у меня две конструкции, так что у вас еще больший выбор конструкций для вашей работы .
Первая конструкция pop-up card. Вы наверняка уже встречали такую конструкцию и не раз. Я ее впервые встретила в проекте блога "Мухи творчества", подробнее можете МК посмотреть в первоисточнике.

среда, 25 апреля 2018 г.

СП "Слияние двух сердец" 2 этап

Добрый день!!!
Сегодня мы запускаем второй этап нашего совместного проекта
2 этап продлится с сегодняшнего дня и до 30 апреля 
(понедельник) - включительно.
Напомним, что делаем мы с Вами второй разворот свадебного
 альбома c одиним из предложенных поп-ап элементов и ОЭ.
Вторые линки открыты для тех, кто делает малые формы
(открытки, шоколадницы, шкатулки и т.д.
ОЭ второго этапа: цветок или цветы
Сегодня я оформляю вместе с вами вторую ячейку.

Решила здесь использовать поп-ап конструкцию - сменная картинка.
Вот такой наполнение ячейки получилось


среда, 11 апреля 2018 г.

СП "Слияние двух сердец" 1 этап+ МК

Дорогие друзья! 
Мы начинаем  долгожданный свадебный СП "Слияние двух сердец"  в блоге ТМ "Артобус"

 Вести мы его будем вдвоем:я,  Таня Botanica и Ксения Зайцева
Итак,

1 ЭТАП

Задача этапа: делаем первый разворот, либо (для тех, кто делает малые формы(открытки, шоколадницы, шкатулки и т.д.) работа с ОЭ.
ОЭ: один из предложенных поп-ап элементов + сердце
Сроки этапа: 10 - 16 апреля 2018 г.
Вот и начался наш долгожданный проект. Весенний , теплый, нежный и воздушный. Проект наполненный ароматами любви. И творить я буду и нежной и воздушной коллекции "Моя любовь". Не буду создавать интригу и расскажу вам, что у меня создаваться будет не альбом. В этом проекте я буду делать шедоу бокс. То есть на каждом этапе вместо создания разворота для альбома, я буду делать ячейку шедоу. И конечно же вы тоже можете сделать выбор , что создавать вам)) Только не забывайте , что на каждом этапе обязательно присутствие поп-ап конструкции. Да-да, даже в рамках шедоу это возможно сделать и я вам покажу как))
 

четверг, 23 ноября 2017 г.

Зимний шедоу (+МК)

Всем доброго времени суток))) Как у вас погода? Что-то у нас совсем нет солнышка((( и такая радость когда оно появляется)) И настроение улучшается и праздника сразу хочется)) В наш дом все больше и больше приходит новогоднее настроение)) И сегодня вот появился у нас зимний шедоу)))

четверг, 10 августа 2017 г.

Шедоу-МАЯК

Привет, привет!!!
Какие ваши творческие планы на сегодня? Не хотите по творить вместе с нами?
Предлагаю вам вдохновиться моей работой  по текущему Тематическому заданию +ОЭ: "Оригами" в нашем блоге Crazylab
  
Мы ждем от вас любую скрап работу с ОЭ - Оригами.  
 Каким же может быть Оригами? Это может быть и как имитация оригами: штамп, чипборд, скрапбумага с оригами, так и сделанный вами ОЭ в технике оригами.
А еще мы просим вам нам рассказать немного о своей работе и как вы ее сделали

******
Вдохновляемся?
Лето  - время отдыха, релакса и загара. И задание-то какое у нас расслабляющее. Хотя, с моим терпением оригами много не накрутишь))) По заданию я осилила рыбок-оригами,
Summer is a time of rest, relaxation and sunbathing. And the task is something that we have relaxing. Although, with my patience, origami will not do much))) On instructions, I mastered the origami fish

 и они отлично вписались в морской маяк. Так же использовала чип - кораблик , как имитацию оригами.
And they fit perfectly into the sea lighthouse. I also used a chip-boat, as an imitation of origami.

среда, 31 мая 2017 г.

Шедоу бокс по мотивам "Алисы"

   Алиса сидела со старшей сестрой на берегу и маялась: делать ей было совершенно нечего, а сидеть без дела, сами знаете, дело нелегкое; раз-другой она, правда, сунула нос в книгу, которую сестра читала, но там не оказалось ни картинок, ни стишков. "Кому нужны книжки без картинок.- или хоть стишков, не понимаю!" - думала Алиса. 

вторник, 24 мая 2016 г.

Свадебный Шедоубокс

Вы рукодельница и у вас до сих пор фотографии украшают стены в магазинных фоторамочках? НЕПОРЯДОК!!!
Сегодня в рамках рубрики Декораторство блога Crazylab я  покажу вам чем  можно красиво и оригинально заменить обычную фоторамку.



 На улице весна, а значит начался сезон свадеб. И сегодня мы с вами сделаем шедоубокс именно для фотографии с такого важного события, как рождение семьи.

пятница, 29 января 2016 г.

СП "Детский". Этап 2. "Шадоубокс"

Вот как так ....не успела добавить...уже 3 этап((((
Безумно нравятся мне шадоу боксы))))
И вот он мой второй)))
Делала с большим удовольствием!!!

четверг, 9 апреля 2015 г.

Мой первый шедоу бок.

Ура Ура!! Я его доделала)) и он почти такой как я его представляла)))

Вот она моя Болгария:
- чайки


- море



- цветы...много цветов!!!!!







Спасибо блогу  Fantasy за отличный СП)))
И вдохновение 

четверг, 2 апреля 2015 г.

СП "Весной рождаются мечты" - 3 этап

Вот и закончила оформлять свои последние ячейки))), но работа над шедоу еще не законченна)))

ОЭ миниатюра....кружечка)))



А вы были в маяке?....Я очень хочу!!!!








пятница, 27 марта 2015 г.

СП "Весной рождаются мечты" - 2 этап

2 этап СП (и вновь оформляем 2-3 ячейки) - и главный элемент - фото!

Продолжаю мечтать и вспоминать прошлое))

ОЭ фото)))...фото будет еще много в моем боксе)))

Отдыхали мы в Несебре..супер местечко!!! Кто там был все знают этого пирата у большого корабля)) И конечно же мы тоже сохранили о нем память в наших фото.

Дорога на пляж...за моей спиной кустики, а за ними наш отель))) да-да мы жили прямо на берегу моря в прямом смысле слова))

Пляж не песочный, но ракушек очень много))


На пляжах Болгарии очень много спасательных постов, буквально каждые десять метров стоит вышка.
 В том месте где мы отдыхали море приятное)) нужно было пройти метров 50 , а то и больше чтобы можно было плыть, за то деткам благодать. Водичка нагревается и в ней они плескались с большим удовольствием))



УХХХХХ эти переворачивания!!!!!Ни как без них(((



Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...