Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.
Показаны сообщения с ярлыком ДК. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ДК. Показать все сообщения

воскресенье, 21 июня 2020 г.

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний, выразить свои эмоции и высказать свое мнение, самоутвердиться и поделиться своим мастерством.

Пришло время, когда я поняла, что больше не могу так мало времени уделять своему хобби. Пару лет назад случилось так, что все дизайн команды, в которых я реализовала свои творческие способности , приняли решение взять перерыв. Вместе с ними взяла перерыв и я . Скрапбукинг стал для меня редкой отдушиной. Но в дни самоизоляции минутки воссоединения с хобби стали очень важны. Нахождение в четырех стенах дало о себе знать , а внутренние эмоции рвались наружу. Вспоминала с теплом в душе наши теплые дизайн команды, особенно в минуты рождения новых заданий и мозговых штурмов. 
И вот ЧУДО!!! Одна из моих любимых команда возрождается и я конечно же хочу быть в ее рядах)))
Почему именно я достойна быть вдохновителем этой команды: я в скрапе с 2013 года- за это время скрап пережил разные изменения и мы менялись вместе с ним, я принимала участие в 8 дизайн командах разных блогов и была администратором двух скраповых блогов. 

ДК WOOD craft
Я в ДК блога Арт-Базарчик март-август. 2015

Поэтому , как говорится, знаю работу творческого блогов со всех сторон и знаю, как важно во время предоставить свой проект, правильно его оформить и дать обратную связь участникам челенджей.  Во многих командах я выступала в качестве приглашенного дизайнера, а это тоже опыт не малый, ведь в каждой команде есть свои фишки в работе. Что мне дает участие в таких проектах: выход за рамки комфорта. ведь только так возможен рост и освоение новых техник и стилей. Так я познакомилась с шебби и американским стилем, влюбилась в шедоу- боксы  и альтеред- скраб.
Очень много своих проектов я люблю, покажу самые интересные:
просто альбомы с фото делать просто, а мне захотелось соединить нежность малышкового возраста и брутальность маленького мужичка))) в результате вышел классный альбом в мужском стиле. но в виде сердца, да еще и с фото с годовасия мальчишки.

Странички тоже дают простор для творчества, так у меня сложилась страничка на тканевой основе на морскую тему.
Шедоу боксы- моя особая любовь. Здесь можно импровизировать не только со стилем, но и с формой самого бокса. Так родилась форма в виде маяка. Да еще и с местом для хранения. Кстати, по ссылочке можно и с МК познакомиться.


Мини формы не могут не вдохновлять. Создаются быстро, а маленьких деталек можно добавить невероятное количество. Денежный конверт, одновременно может быть и открыткой)))
Мужская тема и многослой тоже не оставляют меня равнодушной. Вот например пригласительные, на квест игру в эпоху загадочной Англии. Это был чудесный опыт оформления праздника в невероятном стиле.

К сожалению , работы во всех техниках и стилях невозможно показать в одном посте, но вы можете пройтись по ярлыкам блога. И все таки не смотря на все разнообразие моих работ, я все таки классический скрапер и большая часть моих работ состоит только из бумаги. Бумага дает невообразимый простор для творчества.

Дизайн команда ТМ "Артобус" для меня была больше , чем работа. Мы до сих пор с теплотой общаемся с девочкам))) Желаю, чтобы новая команда была такой же творческой и сплоченной. Работать с материалами этой марки одно удовольствие , Для меня это вторая марка бумаги ,после  Scrapberrys , с которой приятно работать. Эта бумага имеет приятную бархатистость, особый запах, а как ее рвать приятно... 

четверг, 1 ноября 2018 г.

Потерялась))

Привет, привет!! 
Как я соскучилась по бложику своему.
Так получилось , что за лето мы два раза переехали, не только по месту жительству , но и по творческому положению. 
Сейчас я состою в ДК SCRAP FRESH, место положение которой находится в ВКОНТАКТЕ, соответственно и работы выкладываю там. На все соцсети не разорваться((
А еще я освоила ИНСТАГРАМ... но там скорее больше ради дочки)) забегайте в гости. Мой ник @tanyabotanica если вы заинтересованы в развитии своих деток, то ждем вас к нам в компанию))

В общем не теряйте, время от времени буду репостить и сюда постики с заданиями нашей ДК))

среда, 13 июня 2018 г.

Мечтаем...

Любите ли вы BigShot  так , как люблю его я)))
Просто обожаю его за то, что дает возможность сделать мою работу неповторимой .
а сейчас как раз идет набор в ДК

Невероятно красивые ножи у этой ТМ  и  довольно универсальные. Они с легкостью подойдут как для скрапобъектов, так и для декора интерьера (праздников). В моей коллекции ножей только один этой ТМ, но вот поработать с такиминожами очень интересно было бы.
Бывает смотришь на ножи и не знаешь , чтобы сотворить из них. А тут сразу идеи в голове)) Хороший знак. Значит надо пробовать.

За что люблю новые ДК...так это огромный опыт!!! Опыт общения, творчества и выход за рамки комфорта, ведь так или иначе в каждой ДК приходится попробовать что то новое, зачастую то, на что сам не решишься.
Мне нравится экспериментировать и развиваться.
Работать люблю в разных направлениях)) в настоящее время как то больше тянет на декор и альтеред, но я классичекий скрапер, я работаю практически только с бумагой.
мне нравится создавать атмосферу праздника))
И нестандартные и тематические приглашения зачастую начинают создавать эту атмосферу:

суббота, 5 мая 2018 г.

Лето.., а возможно и в новой компании

Совсем недавно открыла для себя новую торговую марку "SpringScrap"
Невероятно красивые коллекции  и  довольно универсальные. Они с легкостью подойдут как для скрапобъектов, так и для декора интерьера (праздников). В продаже мне пока не попадались, но вот поработать с такими коллекциями очень интересно было бы.
Бывает смотришь на материалы и не знаешь , чтобы сотворить из них. А тут сразу идеи в голове)) Хороший знак. Ведь сейчас в блоге этой ТМ идет набор в ДК))
Значит надо пробовать.
За что люблю новые ДК...так это огромный опыт!!! Опыт общения, творчества и выход за рамки комфорта, ведь так или иначе в каждой ДК приходится попробовать что то новое, зачастую то, на что сам не решишься.
Мне нравится экспериментировать и развиваться.
Работать люблю в разных направлениях)) в настоящее время как то больше тянет на декор и альтеред, но я классичекий скрапер, я работаю практически только с бумагой.
мне нравится создавать атмосферу праздника))
И нестандартные и тематические приглашения зачастую начинают создавать эту атмосферу:
Больше фото этих невероятных тематический пригласительных и МК здесь
Захватили меня в последнее время и коробочки с интересным содержимым:
Подробнее про чайный конвертик здесь.
Рассмотреть чайно-конфетную коробочку можно здесь
Совсем недавно был эксперимент в стиле микс-медиа
Ну и на последок мой любимый альтеред. С маяком больше фото здесь.
ООО и самая моя большая любовь)) шедоубоксы)
В настоящий момент я создаю шедоубокс с поп-ап элементами
Вы можете вместить поп-ап элементы в шедоубокс , а я могу , да и не один элемент вместить, а целых 5))) Совсем скоро я смогу показать вам его полностью))
Ну, а если вам захочется  посмотреть и другие мои работы прошу в гости))
Одноклассники: https://ok.ru/group53352863629500

понедельник, 15 января 2018 г.

Новый год в новый команде))

Для меня год начался с хорошей новости)) Теперь я являюсь частью отличной компании по представлению продукции ТМ Артобус в блоге
Так что будем знакомиться с материалами новой для меня торговой марки, вдохновляться и творить красоту!!

Я - декоратор))!!??

Вы видели какой интересный набор идет в блоге WOODcraft
Это прямо мое!!! Обожаю делать разные штучки для декора праздников и фотосессий)))
Конечно, зачастую это все делается у меня для души или для детского сада...но вот прямо нравится это направление. а участие в такой ДК это отличный толчок для развития в этом направлении))
Ну и конечно же, покажу , что я уже творила в этом направлении.
совсем недавно, перед новым годом оформила фотозону в садике:

вторник, 26 декабря 2017 г.

Знакомство с новым для меня блогом АРТОБУС

Сегодня я узнала о новом отечественном производителе Артобус. Почитала блог  и увидела пост о наборе в ДК))) Как же тут не попробовать и не познакомиться ))
Меня зовут Татьяна и я декоратор-скрапбукер :). 
Живу я в городе Омске. Работаю в школе и в центре детского развития))
Мой блог посвящен творческой стороне моей жизни, а именно скрапбукингу, декору и фотопроектам. Я совершенно не представляю себя без этих вещей, потому как именно они составляют неотъемлемую часть моей жизни. Мое увлечение скрапбукингом началось одновременни с рождением моего блога. Я не удаляю первые посты, чтобы была возможность заглянуть и посмотреть свой рост. Таким образом в скрапе я с 2013 года)) За это время я была в составе дизайн команд очень интересных блогов. Со списком команд можно познакомиться во вкладке МОИ ДК
Я люблю скрапбукинг за то, что он дарит возможность выражать себя в творчестве и знакомиться с замечательными талантливыми людьми.

четверг, 7 декабря 2017 г.

Прощание с ДК блога Crazylab

Сегодня я пришла к вам со своим последним вдохновением для блога Crazylab. В этом блоге я была с самого основания.  За  два года этот блог стал для меня как дом родной - мне было в нем комфортно и хорошо! Хочу сказать спасибо всем девочкам из ДК за дружбу. Очень много сменилось в девочек в ДК за эти два года. И остались очень приятные знакомства))
Но сейчас случилось так, что работы , которые я вам покажу, сделаны специально для блога, но в блоге Crazylab  вы не увидите. Я больше не состою в составе этой ДК,  мне не объяснили почему((и даже не сказали спасибо,  что вдохновляли наших ПЧ в составе ДК,  меня просто удалили из чата ДК.. Ну да ладно,  бывает!!    Эти работы сделаны с материалами спонсорской посылочки от ScrapBox и для новогоднего марафона, который в этом году был отменен. Но все таки решила вам эти работы показать)))
Ага, все такие  есть в блоге, (банерочка моего нет , в составе дк не состою, но работу показали)
 Не так давно я узнала о такой форме в скрапе как скраплинг.

пятница, 24 ноября 2017 г.

Очередная попытка.

В очередной раз решила испытать свои силы. Каждый раз, когда я подаю заявку в новую ДК и не попадаю в команду, я смотрю работы новой ДК и анализирую свои. Над чем еще нужно поработать. Я пробую новые техники, формы и стили))
И вот сегодня я решила еще раз попробовать стать частью сезонной команды МЕМУАРИС.

воскресенье, 10 сентября 2017 г.

Новости)))

Сегодня я к вам с хорошей новостью)))
Мне предоставилась возможность поработать в прекрасной команде блога "Бумажное вдохновение". Забегайте в гости , вдохновляйтесь и принимайте участие в наших заданиях)))

четверг, 10 августа 2017 г.

да-да)))!!

Совсем мне скучно))) 
Ну очень хочу в новую компанию хочу встряски  и новых впечатлений))
Я – Татьяна. Ни дня я не провожу без скрапа)).Четыре года назад, делая в подарок родителям альбом, я не могла даже подумать, что скрапбукинг станет для меня таким близким. За эти четыре года я прошла огромный путь. Сейчас,  за плечами опыт работы в трех дизайн-командах, сотни прочитанных статей, мастер-классы, я готова к принятию нового опыта. Тем более, что муж и дочка поддерживают мое увлечение и дарят свободные минутки для хобби.

Идет набор в ДК

среда, 5 апреля 2017 г.

Обзор дизайнерской посылки от от ТМ Евгении Курдибановской

Привет, привет!!!
 Сегодня я, Таня Botanica, пришла с вами поделиться отличным настроением.
 На улицы капель и солнце))))))
Урааа!! Скоро лето)))
И мое летнее настроение совпало с получение дизайнерской посылки от  спонсора нашего блога Crazylab Евгении Курдибановской с коллекцией "Алиса".
Коллекция состоит из:
 набора бумаги 30*30
- набор высечек
- надписи на кальке
- фишки - часики
- бутылочки
- вязанные цветочки.
Хотите посмотреть всю эту красоту?)))
Пожалуйста:
Замечательная коллекция правда))


Так что скоро будет много красоты))
До встречи и творческого вдохновения всем)))

воскресенье, 15 января 2017 г.

Что нового...


Всем привет!! Год начинается с отличных новостей)))
Во-первых, наш блог http://crazyylab.blogspot.ru/ обновился, не только внешне, но и поменял свою концепцию. 


Теперь в блоге будет много интересных  совместных проектов и заданий.

И у меня новый баннер)))



А еще совсем скоро я запускаю проект совместно с замечательными девочками (ну а что будем делать вы узнаете через 2 недельки)

Скраповый год можно считать открытым!!!

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Хочу расти вместе с блогом "МЕМУАРИС"

Здравствуйте!Я – Татьяна. Ни дня я не провожу без скрапа)).Четыре года назад, делая в подарок родителям альбом, я не могла даже подумать, что скрапбукинг станет для меня таким близким. За эти четыре года я прошла огромный путь. Сейчас,  за плечами опыт работы в трех дизайн-командах, сотни прочитанных статей, мастер-классы, я готова к принятию нового опыта. Тем более, что муж и дочка поддерживают мое увлечение и дарят свободные минутки для хобби.

среда, 5 октября 2016 г.

Как это оно быть в составе ДК Crazylab

Сегодня в нашей ДК Crazylab мы решили запустить своеобразный флешмоб...Решили мы всем рассказать , как это быть в составе нашей ДК.

Today in our DT Crazylab we decided to launch a kind of flashmob ... We decided to tell everyone how it is to be part of our DT.

среда, 29 июня 2016 г.

Пробы....)))

Те, кто следит за моим творчеством , знают как я люблю бумагу от Scrapberrys. Она невероятная. Каждая нова коллекция радует своим дизайном и новыми темами. Вдохновляет на новые работы. Большая часть моих работ из нее. 

С ее помощью можно совместить невероятные вещи. У меня получился брутальный миник для годовалова малыша. 


Невероятные фоновые дизайны дают возможность создавать странички с невероятной атмосферой происходящего.  Берег реки на фото превратился в наикрасивейшее побережье моря. Похвастаюсь))) эта страничка стала победителем месяца в европейском блоге Scrapberrys)))  Жду подарочек теперь))


Детские коллекции дают возможность делать не только открытки и альбомы, но и вдохновляют на многодетальные композиции. Обожаю шедоу, этот делала давно уже, сейчас наверное кое что сделала по другом и фото иные были, но мне он очень нравится.


Из последних работ хочу показать здесь свой таинственный шкаф с множеством секретиков. Первый опыт такой работы, но мне очень понравилось. Делала его за несколько дней в рамках проекта "Последний герой".  Да-да, вы не ошиблись, даже здесь есть мой любимая Scrapberrys. К сожалению, не хватило запасов этой коллекции сделать полностью эту работу из нее, хотя как "Иллюзии " просились в эту тему)))


А еще люблю Scrapberrys за то, что можно вырезать картинки в любой ее коллекции. Коллекция "Forest" очень нравится в этом плане.  Грибы , ягодки - ммм как настоящие.



Конечно же с моей ненормальной любовью в этой бумаге хочется попробоваться в наборе в ДК)))

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...