Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

среда, 29 января 2014 г.

Скрапшкола. Урок 6. Украшения. Домашняя работа

http://zagotovo4ka.blogspot.ru/2014/01/6.html
Выполняя домашнее задание решила попробовать сделать страничку..никогда раньше не делала...пересмотрела кучу блогов, нарисовала скетч..достала все украшение, что есть в запасах....нашла подходящее фото (правда при распечатывании фон почему то оказался очень темным...заколдованное фото прям((( жаль что на фото не видно кудряшек дочки(( )...фото сделано по случаю приближения дочкиного дня рождения...скоро нам 2 годика))) 
Вот такая страничка получилась:

 Фото много, но все как обычно... надо наконец то выделить время и разобраться с настройками.






 У видела на одной страничке вот такое применение микробисера..решила попробовать повторить ..опять все рассыпала (я так поняла , что рассыпаться он будет при каждом открытии баночки)
 Ключик символ новых открытий

 Пока фотографировала решила добавить еще летящее сердечко с цифрой 2, но только не определилась куда его добавить, что то никуда оно у меня не вписалось.





 И еще детальки при другом освещении (глядя на эти фото появилась мысль, а не покрасить ли буквы в розовый)







Ну вот как то так, в раму пока вставлять не стала так как жду комментариев и критики, буду исправлять ошибки и тогда уже вставлю в глубокую раму под стекло.

1 комментарий:

  1. Какая очаровательная девочка. Она выглядит на фото намного старше! Оформление такое девочковое, чудесное! Шебби, трогатательно! Не помешало бы добавить белого акрила по краям и несколько мазков под цветами с фотографией. Это сделало бы работу многослойной, еще более пропитанной духом этого прекрасного шебби стиля.
    можно быть смелее в украшениях. Кружево не только вокруг фото, но и под него, пусть себе торчит из-под цветов. Добавить бантов, каких-нибудь бусин, страз. Подвеску в виде короны - было бы шикарно. Нету - вырезайте сами, красьте металлической краской и готово!
    Раскрепоститесь!
    У вас разрывы по краям бумаги сделаны по сетке. Знаете, нам учитель истории рассказывал про ВОВ один анекдот. Знаете почему у немцев так много времени уходило на разминирование наших минных полей? Потому что они считали что мины должны быть расставлены в шахматном порядке. А у нас русская душа не вгоняемая в рамки и трубеющая свободы ставила эти мины так и сяк, без закономерностей....
    Вот и у вас, разрывы на бумаге в шахматном порядке. В одном углу - ключик. Внизу Буквы. Строгие, ВЕРА, выстроились по линеечке.
    Это же ребенок, любимое, нежное создание! Покажите эту любовь и тепло!
    Вера, Верочка, Веруня! Надпишите рядом рукой, преобразите буквы, сделайте работу нежнее!
    оплетите каждую, укутайте цветами, сердцами, озарите сиянием жемчугов! Украсьте кракелюрами, нежно потрите краешки, сделав затертости, так словно каждую эту буковку обнимали и прижимали к груди, к самому сердцу!
    8 баллов.

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...