Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

воскресенье, 26 июля 2015 г.

Вырубной марафон. Часть 2, этап 3

вырубной марафон

Вот и пролетел год в детском саду....ну как год..посчитали по квиташкам за год проходили всего 47 дней....вот так мы адаптируемся((( очень надеимся, что будущий год будет удачнее, тем более из яслей переходим в младшую группу.
Воспитательницы у нас были очень хорошие, и захотелось их как то отблагодарить. Дочка сказала хочу подарить шоколадку. Сделали три шоколадницы. Ну а мы с мужем в нее кроме шооладки вложили еще подарочный сертификат...пусть себя побалуют и снимут стресс после нашей дочки)))).
Итак, ШОКОЛАДНИЦА №1.
Тиснение - кирпичи (я правда наверное их на обратную сторону использовала)))), перья, клеточка получены от Ольги в рамках вырубного марафона. Очень жаль, что участниц становится все меньше. Но Ольга молодец держит нас в руках, чтобы и летом мы не расслаблялись)))


Бумага Scrapberrys. цветочки. шебби-лента.

На обратной стороне координаты, как обычно.


Внутри кармашеки для сертификата и шоколадки.


2 комментария:

  1. Замечательный подарок!!!!! Перышки только надо было покрасить, сильно бросается в глаза белый цвет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот что то первые испортила, вторые решила так оставить....есть над чем работать)))

      Удалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...