Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

воскресенье, 17 января 2016 г.

СП "Пока дети спят". 1 этап.-исправленный

Начался замечательный нежный проект , который я давно ждала)))

И по этапу у меня сложилось два разворота в альбом (но по подсказке организаторов проекта оставляю только один))))
Про ожидание малыша и первые месяцы жизни)))
Ведь в это время улыбка женщины меняется, сначала от осознания того , что в тебе живет твоя частичка, а потом при первом взгляде на своего малыша.




Мамина улыбка нежная и теплая. Поэтому и для альбома  взяла очень нежную бумагу...Мамины сокровища от Scrapberrys и Мальчики от Fleur. 


Мама нежно улыбается еще до появления малыша. Когда малыш двигается в своем домике))) Вот и этот нежный семейный чип. Папочка общается с малышом.

Альбом без фото в подарочек знакомым....малыш только появился и  странички будут заполняться по мере роста малыша))




9 комментариев:

  1. Таня, с началом нового альбомчика!!!! Мне в коллекции Скарпберриз очень нравится листик для вырезания)))) Бордюрчик с зайками!!!! Ммм!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, нежные у вас развороты, но, для участия в розыгрыше приза вам необходимо выполнить правила. Во-первых: в одном этапе участвует только один разворот! Выберите пожалуйста один из двух, а во втором этапе (20 января), вы сможете выставить и второй разворот) Во-вторых: укажите в тексте элемент, которым вы обыграли данную ассоциацию в своей работе. При выполненных условиях, вы сможете побороться за призы) Спасибо, что участвуете в СП "Пока дети спят"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!! Все поправила...А можно , чтобы в альбоме было разворотов больше чем в вашем проекте запланировано?

      Удалить
    2. Татьяна, странички прелестные!)) А разворотов, конечно, может быть больше, чем по этапам СП.)
      спасибо за участие в СП "Пока дети спят"!

      Удалить
  3. Какая нежность! Рада видеть вас в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой нежный (по-мальчишески) разворот!Спасибо, что творите с нами в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...