Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

суббота, 9 января 2016 г.

Фото-палитра №1 в блоге Crazy-lab

Мы  продолжаем экспериментировать с заданиями)) На этот раз под прицел попало вполне популярное и обыденное задание, когда нужно по представленной палитре сделать работу. А что, если самим сделать палитру, да еще такую, чтобы у нее была история) Давайте попробуем.


У каждого в доме есть чайник, а у кого-то еще и самый-самый любимый, с бабушкиного сервиза, у кого-то модный, радующий вашу семью с утра вкусным чаем. У каждой семьи своя история чайника.

Мы предлагаем вам сфотографировать чайник и использовать его как палитру для работы. А может даже вы передадите его характер.


Ну а вот и моя палитра)))
Вечером после рабочего дня в нашей семье есть отличная традиция - чаепитие с рассказами о том как прошел день. И, как бы день не сложился, он, наш яркий заварничек, поднимает настроение. Дочка часто придумывает истории о том, как прошел день у птички, которая только что прилетела и села на крышечку заварника. А меня радуют яркие подсолнушки-солнышки.

Они то и вдохновили меня на создание блокнота с декором из бумаги Graphica45. Давно у меня лежали небольшие обрезочки этой бумаги, которые так отлично передали не только палитру нашего заварника, но и его сельский дух.

Не забывайте про правила нашего блога и добавляйте свои работы в линки))) 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...