Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

пятница, 13 марта 2015 г.

Хвастики))

Наконец то мне пришла АТС от Катюши))) столько приключения с ней было)))..(вообще пост о почтовых приключения)...конверт застрял в Москве на сортировке 23 .02....мы уже начали искать конверт обратились в службу поиска писем...и вдруг 6 марта пишут на сайте, что конверт прошел сортировку..а как то магически 9 он оказался уже на моем почтовом отделении..МИСТИКА!!!! эх такую красоту кто-то себе хотел прихватизировать))))


А это покупочки и подарочки от Арт-Леди ..очень быстро обработали и отправили конвертик мне..и через 4 дня по данным сайта конверт у меня на почте...прихожу, а говорят нет такого((( наверное мы не обработали его как говорю нет(( на сайте написано у вас...в общем отправили меня домой((( и сегодня все таки отвоевала свой конверт!!!! Поленились извещение писать сказали ты же часто к нам приходишь мы и не стали писать извещение..вот как так можно)))) У нас девочки на почте конечно молодцы и полочка у меня там уже своя есть, но если попался оператор новичок не добьешься конверта((


Ну и очень долгожданный, даже я бы сказала выклянченый мной молд))))). Достался мне он по воле рэндома в блоге http://savushkascrap.blogspot.ru/. Как то так получилось что жду жду , а его нет и нет...а у меня же Тильда морская куплена..да еще и шедоу бокс морской  намечается...как же я без такой красоты...в общем был бы другой подарочек я бы и забыла про него...а тут то что надо очень мне в общем ВЫПРОСИЛА!!! Ура , ура!! Чему очень рада)))) Вы уж простите девочки, но иногда я бываю назойливой))))
Теперь совет нужен из чего лучше делать фигурки...для шедоу буду из гипса делать (? можно ведь?), кстати основу я уже затонировала и скоро вам похвастаюсь первый этап в Фэнтази уже стартовал))) 

2 комментария:

  1. Мда! Почта - загадочный зверь! Рада, что все дошло наконец-то!
    Большой цветок слегка расплющило, но думаю ты его реанимируешь)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, классные штучки - там у тебя Басик, даааа)))) Молды замечательные!!! Я тебе картинку в Vk сейчас скину, из чего леплю)))

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...