Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

четверг, 6 июня 2013 г.

Шоколадница

Второй этап СП от Интернити 

Проект "ЦВЕТЫ", Этап II

Условия: Ждем скрап-объект с использованием цветка по предложенному МК от Marisha-snz.
Баннер Проекта для размещения у себя в блоге:


 Цветок выполнен по мастер-классу...но немного другая техника. "Мяла" лепестки с помощью воды и краски.
 Вот такой запас еще получился.



5 комментариев:

  1. День вам добрый! Видно что проделана трудоёмкая работа. Целая новая техника! Цветочек вызвал спор, потому как напоминает и китайскую розу и гортензию! Но всё же было бы здорово и честно по отношении к остальным участникам, если бы вы уделили минуточку (или минут 30...) и сделали работу с розочкой похожую на предложенный МК. её можно добавить в этот же пост. Розыгрыш будет завтра, но до вечера я дождусь от вас новостей с обновлениями! Эксперименты это всегда здорово! В будущем у нас будут более свободные задания, но работа по МК это всё же определённые рамки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вторая работа может быть совсем не большой, в виде тега например! ;)

      Удалить
    2. ВНИМАНИЕ: Цветок должен быть сделан по предложенному МК. Допускается любой цветочный дырокол. Бутон должен состоять из нескольких элементов, т.е. обязательное присутствие лесточков (у нас они зелёного цвета) и от 2-х и более цветочных вкладок для самого бутона.
      Желаю удачи!
      В условиях не прописано, что должна быть именно розочка...ЦВЕТОК ДЫРОКОЛЬНЫЙ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЭЛЕМЕНТОВ...прописывайте условия тогда точнее...если мой цветок не принимается, тогда пропускаю этот этап(((

      Удалить
    3. Милая Татьяна, на баннере размещена Роза ) Вы конечно молодец, постарались над цветами, даже фото процесса приложили.

      Удалить
    4. Теперь понятно ...буду внимательней смотреть на баннер)))

      Удалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...