Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

СП "Нежная улыбка" 3 этап

           Привет, девочки!!! Сегодня 20 февраля и с вами я ,автор проекта Таня Botanica. Вот и настал самый содержательный этап совместного проекта миник в подарок "Нежная улыбка". Мы рады приветствовать вас у себя в гостях. Располагайтесь поудобнее, запасайтесь чаем или кофе и готовьтесь к просмотру прекрасного)) 
На втором этапе мы оформляем странички)) и все))) никаких больше условий и обязательных элементов. Творим в свое удовольствие , ведь это так здорово. я получила неимоверное удовольствие от оформления  миника. Уже представляю радостное личико дочки, когда она получит его в подарок в день 8 марта.
Крепление решила оставить на ленте, так нежнее смотрится, чем на кольце.
В оформлении альбома учла все пожелания, здесь и цветы и сиреневый цвет и балерине нашлось место.


А чтобы посмотреть , какую красоту сотворили мои феечки)) забегайте в блог проекта

2 комментария:

  1. Принцесса в красной шляпе!!!! Очень хорошенький получился альбомчик! И я рада, что наконец-то, материалы пошли в дело)))))

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...