Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

понедельник, 31 октября 2016 г.

Альбом для маленькой Катрин

Недавно у меня сложился очень милый альбом, делала его совместно с Натальей в закрытом блоге ( https://masterclassalbum1.blogspot.ru/2016/10/botanica.html )) И как только альбом был готов (но я его еще никому не показала), ко мне обращаются с заказом из Норвегии и в пожеланиях описывают мой альбом..бумагу, ткань, наполнение вот бывает же так))) 
Поэтому хозяйка этого альбома уже известна))
Ну не буду томить показываю))

Recently, I had a very nice album, done in conjunction with Natalia in a closed blog)) And as soon as the album was ready (but I still nobody showed), I was treated with the order of Norway and in regards describe my albom..paper , cloth, filling it happens as well))) Therefore, the hostess of this album is already known)) Well I will not torment you, I show my album))

1 разворот



2 разворот



3 разворот 



4 разворот



5 разворот







PS: немного заполненного альбомчика))



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...