Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

пятница, 22 июля 2016 г.

Эксперимент номер 8 (все 8 экспериментов)

Далеко я забралась, не рассчитывала дойти даже до объединения команд, а вышло так , что уже в финале. Три месяца пролетели незаметно. Но результат работы очень даже ощутим))))

 Far away , I climbed , did not expect to even get to the merge commands , and it so happened that in the final. Three months passed quickly . But the result of a very noticeable ) ) ) )



На этом этапе нам предложили придумать что то новое...ох и нелегко это!!! Совсем не легко!!! Идей сначала было много, НО полистав страницы интернета((((( уже все это реализовано. Азарт поутих и получилась у меня совсем простая работа с идеей нового скрап объекта))). Надеюсь , что все таки она нова))) Девочки, если кто то оказался впереди меня сильно не кричите, но в интернете такой объект мне не попался на глаза.

At this point, we were asked to come up with something new ... oh , and it's not easy !!! It is not easy !!! Ideas had a lot at first, but looked through internet pages ( ( ( ( ( have it all realized . The excitement died down and turned me quite an easy job with the idea of a new scrap object ) ) ) . I hope that all the same it is new ) ) ) I have not seen such an object on the Internet.

Ароматизатор для машины (ну вполне может быть и для помещения).

Freshener for the car (well, may well be for the room ) .





Выглядит совсем как тег...
It looks just like a tag

 ...но весь секрет внутри. 

... but the secret inside.

Покажу немного фото процесса. 
Для того чтобы переплетный картон превратить в ароматизатор, я  пропитала его  ароматизатором для мыловарения.   


I'll show a few photos of the process . To Binding cardboard flavor in turn , I soaked it flavorings for soap making .

Когда ароматизатор впитывается в картон, картон разбухает немного. После полного просыхания следов на скрапбумаге не оставляет, то есть не пропитывает ее. Держится такой ароматизатор неделю точно, а дальше покажет время)))) Ниже в комментариях отпишусь, когда пропадет запах.)))

When the flavor is absorbed into the cardboard , cardboard swell slightly . After complete drying of the tracks on skrapbumage leaves , that is not impregnate her . Keeps a week exactly flavor , and then time will tell ) ) ) ) The following comments unsubscribe when the smell will disappear . ) ) )

Важно не заклеивать края , так как через него выходит запах.



И все мои эксперименты за время проекта)))

№1 АТС в стиле КАС













№8 Ароматизатор воздуха для машины


И все это благодаря проекту 

8 комментариев:

  1. Таня, обнимаю тебя. Молодец, что сделала работу и добавилась в линки. А идея классная. Думаю многие возьмут на вооружение.

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво.а нереализовано скорее всего потому что запах увы непередать(

    ОтветитьУдалить
  3. Да, ароматизатор не долгая штука. Но после исчезновения запаха - такой скрап-ароматизатор можно положить на полочку и любоваться им!:) Танюша - умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его кстати с боков можно попробовать заправить заново. ..Сейчас , спустя неделю, еще очень стойкий запах...позже попробую

      Удалить
  4. Ух ты! Я не встречала таких штучек) Действительно, похож на тег) А по поводу аромата могу сказать, ну и пусть, что недолго держится, зато как приятно получить в подарок такую вкусность)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, прекрасный подарок автомобилистам!))
    Все больше новых идей и направлений!
    Молодец, прекрасная идея)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, ты умничка. Вонючкой для машины истинно удивила. Но большинство работ слабоваты, прости.

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, интересные работы и ход с арома-тегом не тривиальный)
    Но шкафчик - мой любимчик)

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...