Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

вторник, 15 марта 2016 г.

СП Яркие моменты 4 этап "Укрощаем яркиую бумагу"

И еще один разворот на сегодня в Сашин проект


задание на 3 разворот!
В нашем сп новые задания прилипают как снег и растут от раза к разу!
Итак
1. Создаем многослойную композицию - но важным элементом в этот раз будет наличие кальки, крафта или тетрадного листа.

ТАК...что то с каждым этапом мне слоить тяжелее и тяжелее((( и хорошо в задании было или...калька есть, крафт есть....а тетрадных листов нет. Подложки для фото выбиваются из цветовой гаммы...но вот как то закончилась акварелька и решила в обрезках поискать подходящую бумагу..решила подойдет..она же фото прикроется...а рамочка вокруг фото не помешает общей композиции



Фото вот такие(((( ну простите
2. Используем как можно больший спектр украшений - не ограничивайтесь только наклейками. Используйте чипборд, брадс, вырубку (как самодельную, так и покупную) , фишки, топсы и все что в закромах отыщете.

Вырубка, ткань, брадсы, наклейки, чипы, карточки есть


Вырубка пленка..а как без кадров в путешествии...я как минимум тысячу фото привожу с поездки, а дома уже отбираю хорошие кадры.
Вырубка от Ольги
вырубной марафон



3. Не забываем использовать штампы и строчку. Можете рисовать ее, можете шить - можете совмещать.
А вот тут прокол((((((((((((  Будем завтра исправляться.

4 комментария:

  1. Эх, а я с калькой не умею работать((((( Хорошенький разворот! Скоро у тебя альбомчик будет новенький - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя как будто все слои сами по себе - нет единства у многослойности. Шеврон зачем то перевернула и засунула наверх, кальку в итоге не видно - а она призвана быть 1 из слоев и приглушать активный принт, а у тебя она кого приглушает?
    На второй страничке цветок с брадс посередине - это волна? или камни под маяком? Такие элементы нужно убирать под слои - у нас же не дет сад..где все лучшее наружу.
    Нет целостности в и украшениях = они разбросаны по страничке. Нужно собирать их воедино.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спокойно)))))))))))) Ох как мы новички можем заставить понервничать)))) Все учту и буду исправляться, я только осваиваю этот стиль )) огромное спасибо за замечания)))

      Удалить
    2. Шевроном хотела показать направления волн, калька да у меня во внутренней композиции, цветок -да , это пена морская у скал))) Я чувствовала, что элементы не дружал друг с другом но как подружить((( буду стараться в следующих разворотах)

      Удалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...