Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

вторник, 15 марта 2016 г.

СП Яркие моменты Этап 3

Хоть и с запозданием , но доделываю альбом, осваиваю новый для меня стиль и отчитываюсь в проекте)))

Задание на 2 этап:

1. Повторяем пройденное - создаем многослойную композицию под нашими фото.
Старалась , делала, слоила.






2. Используем как можно больше разнообразных украшений включая ткань или кружево.
Создаем единую, целостную композицию - обратитесь к тематике вашего разворота, запишите все что у вас с этой темой ассоциируется. И отталкиваясь от этого, отбирайте украшения.

Ткань, кружево, чип, брадсы, вырубка, наклейки  имеются)))





3. Используем штампы. Если у вас их нет, или вы очень сильно боитесь или не можете перешагнуть через себя (потому что раньше так не делали) То я вас скажу так - выкручивайесь как хотите!
Но чтобы штампы были!
Это было  самое сложное. Штампов на эту тематику нет....хорошо вспомнила, что кто то мне присылал давным давно отштамповку))))) СПАСИБО!!!! ВЫРУЧИЛА!!!

ВОТ.....как то так)))

2 комментария:

  1. Ну очень даже) Растешь!! Я бы шестеренок навтыкала вслои, беленьких, чтобы акцентик добавить....морского просто не могу ничего придумать...а, можно бордюрчик в дырочку порвать))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Не обязательно использовать штампы "в тематику", достаточно иметь универсальные фоновые - текст, ноты, текстура различная. Они отлично вписываются в почти любую тематику.
    Хороший разворот - я бы добавила строчку (которая кстати идет как условие) ручко черной по периметру.

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...