Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

четверг, 1 октября 2015 г.

Совместный проект "Baby boom". 2 этап. Неформатный альбом



Этат этап для меня выход за  рамки комфорта)))), но давно хотела попробовать.
Не мой стиль, а альбом в форме чего либо.

Так что ДЕБЮТ)))


Размер около 15*15 см. 4 разворота. 8 фото (диаметр 10 см.)

1 разворот:



2 разворот:



Оказывается это тяжело разместить декор,когда совсем мало места, нет фото (на фото можно бы было сверху декор пустить), и еще и придерживаться тематической формы альбома.

3 разворот:




4 разворот:


Что -то одну страничку потеряла(((


Вот и вопрос)))) Мой винтажный завиток мне наполнил волны. И я пустила вход свой новый ножичек. Как думаете уместен он в этом стиле?


5 комментариев:

  1. Я всегда ЗА пробу чего-то нового! Иначе как узнаешь, подходит тебе этот стиль или нет) Мне нравится, что используешь разную бумагу, и новое приобретение - ножи))))) деталек да, не хватает, но ничего, потом еще раз попробуешь))) американский стиль - это детальки, детальки, детальки))))) В мемуарисе есть уроки по этому стилю, прямо вот хорошие мк!!! Глянь))) ну и Таня, где слои-подложки, а?????

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровов! Очень классный альбомчик получился и форма не избитая, супер, по-моему выход из зоны комфорта состоялся. Спасибо от Сов Искуссниц!

    ОтветитьУдалить
  3. Как для дебютного альбома, так очень даже класснючий альбомчик получился!! Согласна с Аленой, ведь можно и на подложках отыграться, если малый формат ;)) но это так, в качестве совета )) Мне очень понравилось как получилось! Завиток интересный, к этому альбому подходит, но только потому что он дополнен другими морскими элементами, которые не просто рядом находятся, а и находят, перекрывают этот завиток )) По другому он тут не будет смотрется!! Я искренне рада, что вы участвуете в нашем проекте СП "Baby Boom"!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный альбом получился )) для первого опыта отличный! и необычная форма )))
    Спасибо от Совы-Искусницы, что участвуете в нашем СП "Baby Boom

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...