Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

пятница, 7 августа 2015 г.

Хвастики

Давно надо было хвастнуть, но все никак руки не доходили
Вы представляете..получила конвертик и не могла понять от кого....и только когда вскрыла прочитала нежные слова в благодарность о полученной конфетке..очень было приятно!!!!! Анечка спасибо!!

Очень красивый тэжик пришел по летней раздаче)))




АТС от Татьяны Л. с яичной скорлупой очень интересная техника)))



А еще в наш город приезжал муж мое дорогой скрап-подружки Алены))) И конечно же мы передали другу подарочки. А как было приятно, что наши мужья нашли общий язык!!! ))) Так что теперь дружим семьями)) Осталось деток познакомить))) Было еще много подарочков и мне и дочке, но как то сразу все по полочкам)))





И еще один конвертик от Ольги)))) Очень приятно получать сюрпризы...тканюшку уже отложила для нового проекта, дочка уже тоже разработала  план работы с рукоделками по книжке.


А эта замечательная совушка подушка-игрушка нам подарена от нашей новой соседки Ирины)))) Дочка с ней и играет и спит и в гости возит)))


Девочки !!! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

PS: ну и забегайте на распродажу альбом сегодня еще немного пополнила

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...