Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

понедельник, 29 июня 2015 г.

Маленький альбом для большого проекта "I love Graphic" 45. Этап 1

Знакомые девочки, зная мою любовь к работам из бумаги "Graphic 45", скинули ссылочку на проект. Первая реакция: "ООО да это же Графика я не могу, я боюсь и вообще у меня такой бумаги нет."
Поискав в местных интернет магазинах, один подходящий набор бумаги нашелся....ииииии понеслось))))
Срочно туда за наборчиком  и скорее к просмотру МК.
ААААА,,,КАК КРАСИВО и самое главное ПРОСТО!!!!
Приготовила материалы((((( ан нет не так уж и просто)))
Цель моего участия в проекте научиться да и просто попробовать работать с Графикой. И скажу, что мне уже это понравилось.))
Надюша, спасибо за запал, за отличный МК и за невероятный проект!!!
Старалась , пыхтела, переделывала))) и вот результат.

Sorry for my English))))
Familiar girls, knowing my love for the works of paper "Graphic 45",  said me about this project. First reaction: "Oh. I can not do it, I'm afraid, and I  havent  got a paper."
Searching the local store, I found suitable set of paper  .... and I began to work))))
I view the MC.
Oh,  how beautiful and most importantly SIMPLE !!!!
I take materials (((((but to do this album is not so simple for me)))
The purpose of my participation in the project to learn and just try to work with graphics. And I will say that I have liked it.))
Nadia, thanks for the fuse for the great MC and incredible project !!!
I tried and reworked))) And here's the result.


Когда читала МК, не обратила внимание на размер, но когда готовить заготовки!!!! я была в шоке на сколько малюсенький будет альбом)))) Даже несколько раз пересматривала МК, чтобы убедиться, что  я вижу правильные цифры)))

When I read the MC, I did not pay attention to the size, but when preparing the workpiece !!!! I was shocked at how tiny is the album)))) Even the MC was revised several times to make sure I see the correct number)))

Итак, по порядку.
Шедоу-бокс. Недавно у меня был опыт создания шедоу, правда гораздо больше и мне это очень понравилось)))

So, step by step.
Shadow-boxing. Recently I had the experience of creating Shadow, though much more and I enjoyed it very much)))








Развороты моего альбомчика.
Первый разворот:

Turns my little album.
The first turn:


Люверсы не вставила((( (нет подходящих по цвету, но при первой возможности исправлю это)))
Этим разворотиком я довольно, хотя если у вас есть замечания конечно выслушаю с большим удовольствием)))
Вырубка не приклеена с верху, чтобы можно было подсунуть фото.

Eyelets not put ((((I do not have the appropriate color, but as soon as possible correct it)))
This reversal'm pretty, but if you have comments of course I will listen with great pleasure)))
Deforestation is not glued to the top, so you can slip a photo.

Второй разворот:

The second turn:

Этим разворотом довольна меньше((( На левой стороне вырезалочки-цветочки из этого же набора бумаги. Хотела положить на вспененный скотч, но побоялась большого объема. Поэтому просто одни цветочки на другие, и в результате на фото объем теряется(((

I am happy this turn of less than the first (((On the left side of the flowers from the same set of papers. I wanted to put on a foam tape, but was afraid of large volume. So just some flowers on the other, and as a result the amount lost in the image (((

И последний третий разворот:

Здесь по фото еще все хуже((( Думаю даже о том чтобы переделать...Подскажите как сделать так, чтобы было видно сто несколько слоев бумаги.

And the last third turn:

Here on a photo even worse (((I think even about to remake ... Tell me how to do so that you can see several hundred layers of paper.



Слева опять 4 слоя вырезанных цветов, хотелось создать объемный букет, но все слилось(((

On the left side I made 4 layers cut flowers, wanted to create a bunch of bulk, but merged (((



Вот такой он первый опыт с Графикой))) Жду конструктивной критики))) Очень , очень!!

Here such it is my first experience with Graphics 45))) I'm really looking forward to constructive criticism))) 





Ну и банерочек проекта))

The picture of project:


http://nadya-lifa.blogspot.ru/2015/06/i-love-graphic-45-1.html


PS: ну и начинаю проводить работу над ошибками)))
Третий разворот  правая страничка. Слился мой букет((( вот так исправила:
В середину букета поместила бабочку. 



9 комментариев:

  1. Для первого опыта вполне не плохо) Не трусь, графика не кусается))))) вырезать можно все-все, даже самые маленькие полосочки-бордюрчики)) Чтобы цветы не сливались в один слой, можно попробовать вспененный скотч или кусочки картона. И цветовую гамму выдерживай, чего там хулиганишь с темными и белыми листочками)))))) Я бы а обложку-дверку добавила еще граненных камушков, как у Нади в оригинале))) Давай-давай, Танюш, не лентяйничаем)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо!! Все замечания буду принимать и в конце поста позже добавлю фото с исправлениями!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, здравствуйте! Я не планировала в СП давать ЦУ, и не буду)) Мне кажется, СП-оно для радости и вдохновения, а я тут буду человеку с советами лезть, но если Вам это действительно нужно, я надеюсь, мои замечания будут полезны! Начну с цвета - очень красивое сочетание цветов, но для этой коллекции бумаги оно ярковато. В данном случае будет верным прибелить полусухой кистью с белой акриловой краской дверь и все основы, как будто все немного выцвело. По двери - чипбордная деталь неокрашенная(или это высечка) так бросается в глаза! Ее нужно окрасить либо контрастным фиолетовым и так же прибелить белой краской, либо приклеить на нее деталь из бумаги и аккуратно по контуру вырезать. Хвалю за очень качественно выполненный бокс, молодец. А вот сейчас буду сильно ругаться - говорила всем - спрячьте молды подальше, отдайте детям, просто никогда ими не пользуйтесь, по крайней мере именно этими, потому что все, что я здесь вижу - это копированные нелегально дизайны у очень крупных производителей. Меняем на гипсовый декор из наборов Prima, Melissa Frances, Scrapberry`s или заменяем на вырезанные из бумаги детали - ангелочков, девочек, цветы, вырезанные по контуру. У Вас такая красивая коллекция, Танюш, ее редко где найдешь! И розочки тоже, в одну корзину с молдами, на мой вкус они себя уже изжили. Боксик тоже просит глобальных перестановок: молды изъять, девушку из коллекции Coloured Dreams изъять - она по цветовой гамме нам не подходит, фиолетовый бант из-под ключика тоже, розу изъять - иначе съем. Слопаю. Задание даю)) : все окошки заполнить аккуратно вырезанными элементами: марочками, детками. Можно оставить 2 окна с декором: к бутылочке добавляем из ткани лоскуты(как у меня), только если все остальные окошки, кроме этого и с ключиком будут из бумаги, нужно, чтобы эти "объемные" окошки с миниатюрой НЕ БЫЛИ на одной линии - друг над другом! По страницам: Алена верно написала - ну разгулялась, ну нахулиганила! Ну вот зачем набор покупала, чтобы потом все вырубкой из других листов перекрыть?! Больше всего смущает третий разворот. Наиболее верно все сложилось на первой странице - если ты так же и хотела, в таком ключе все странички выполнить, нужны еще чипборды-надписи, как "любовь". http://nadya-lifa.blogspot.ru/2014/11/graphic-45-sweet-sentiments-layout.html - глянь на эти вырезалки, вырезай все, твоя коллекция - просто кладезь! Удачи, Танечка!!! И, даа, лучше посмакую процесс - не за один день, не за два, подумай, поприкладывай. Аппетит приходит во время еды. Я уже предвкушаю, что он к тебе сейчас как раз и нагрянет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша Большое спасибо. .прямо огромное. .кто то обижается на критику а я прямо обожаю! !!! И бумаги не жалко)))) буду все исправлять))))

      Удалить
  4. Вот и добавить после Нади нечего :) Могу только сказать, что когда я работаю с Г45, я все тонирую) все-все-все :) это не обязательно темная тонировка, есть и светлые чернилки в коричнево-бежевой гамме. Поскольку почти вся бумага у Г45 выполнена в желтых, теплых тонах, то белый цвет смотрится при работе с ней не очень хорошо,чистый белый цвет в такой палитре делает все окружение "грязноватым". Лучше брать не белый, а ваниль, или айвори) ИМХО
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это исправить не обещаю (((( пока дочка болеет в магазин не выберусь, а дома только темные имеются , но на будущее учту))) спасибо)))

      Удалить
    2. Доче скорейшего выздоровления! И это только мое :) некоторые вообще не тонируют) надо пробовать разное, чтобы найти свое :)

      Удалить
  5. Татьяна замечательный альбочик получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже люблю тонирование. ..но думала что это делают для состаривания и только темными цвнтами...а оказывается вот еще как можно))) спасибо)))

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...