Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

вторник, 20 января 2015 г.

СП Брутальный альбом 1 Этап!

Ох и боюсь я мужской темы((((
Но решила рискнуть и попробовать сделать альбом в рамках проекта.
Ну и первый разворот. ОЧЕНЬ ХОЧУ КРИТИКИ!!!!!!

Левая страница

Правая страница:



ОЭ: 
- нить и лампочка

- фоновый текст





4 комментария:

  1. Тань когда открыла страничку сразу бросились в глаза следующие моменты:
    -практически полное отсутствие фона,подложек
    -обилие крупных равнозначных деталей.Нельзя выделить главный элемент тк они спорят друг с другом.
    Надеюсь мои советы подскажут что делать дальше) И ни в коем случае не опускай руки-надо самой себе доказать,что ты все можешь) Начало очень хорошее, просто учтешь пару этих моментов и все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее начало! Мне понравился разворот, детальки интересные, и с композицией по моему скромному мнению все ок. Мне кажется можно немного поштамповать, фоновым каким-то штампом (деревянная фактура или текст, например) и кляксы поактивней поставить, а то им как-то одиноко). Но это только мое мнение и может не совпадать с авторской задумкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится! Столько вырубки на одну тему и уместно использована. Рваные выглядывающие краешки подчеркивают брутальность. А подложки можно будет сделать уже под конкретные фотографии. Как основа - отлично!

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...