Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

четверг, 18 сентября 2014 г.

СП "Цветочные воспоминания" 3 этап

Опять эксперименты....первый альбом с цветочными композициями..ох и сложно они мне даются....поэтому требую критики..хоть и все уже приклеено, но на будущее все учту)))
Итак, сморим мой первый разворот,:










 Ну и воспользовалась советом...цветы на разном уровне, чтобы страницы не раскрывали альбом:


4 комментария:

  1. Мне очень нравится! Сочно!! Добавь середку цветочку, который на 1 страничке))) Бабочку узнаю))))) Вот прям тут и должна быть!! Веточки красивые очень, у меня таких нету - вернее вообще никаких, стороной их обхожу - а вон как здорово смотрятся))))

    ОтветитьУдалить
  2. Oчень красиво ! Мне тагже как Алёне хочетса по ярче серединку у светленькова цветочка на первой страничке. Хоть я вижу там есть тычинке белые но вот по мне хочетса ярче. А в целом, красата!

    ОтветитьУдалить
  3. Да))) пожалуй добавлю яркую тычинку как на другом цветочки...спасибо, девочки)))

    ОтветитьУдалить
  4. для первого альбома - очень даже неплохо)) повторюсь правда, не бойся экспериментировать)) добавляй больше украшений; сначала выложи весь цветочный букет и чипики с вырубками, если видишь что не гармонично, поменяй что-нибудь местами... и т.д. пока не появится (на твой взгляд) гармония)
    ваша Фабрика 212

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...