Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

понедельник, 14 июля 2014 г.

СП Свадебный альбом - Первый разворот

Впервые делаю свадебный альбом..поэтому очень хочу критики и советов. Решила делать его вместе с блогом Штампомания  и  Леной Yolka.
Вот мой первый разворот:
Левая страница:

Обязательный элемент:  Указание на день свадьбы в любом виде (запись даты от руки, отметка в календарике, или же просто словосочетание со словом "День" на любом языке: "Самый главный день", "Special day" и т.д.)

Раскладушка:

Левая страница:


Раскладушка:

Обязательный элемент: 
 Фоновый текст. Здесь также возможны варианты: это может быть рукописный текст или печатный, он может быть на бумаге, в виде штампа, на ленте, в брадс и т.д. Главное, чтобы это был именно фон (журналинг не считается!) у меня калька с фоновым текстом.

1 комментарий:

  1. чудесный разворот! думаю, с фотографиями он станет еще краше, по-новому заиграет! спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с Штампоманией!

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...