Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

пятница, 20 июня 2014 г.

Скраповедение. Урок 2. Скрап для начинающих . Этап1

( Банеры все добавлю, как только доделаю работу))) и пост приведу в порядок)))
Это же курс обущающий))))) Очень нужна помощь!!!!
Вот  с этим углом у меня проблема..сразу пасту текстурную по маске не положила..украшения тоже ((( а теперь он пустой.

Фон из обрезков бумаги, рисунок через маску и часть открытки по мастер классу..уж очень понравился фон с фольгой))) Кружево имеется..состаренность тоже,  но что то на фото не видно. В финальном фото заострю на ней внимание))

Вот и вся открыточка ..фото опять развернулось ((( как вписать в композицию верхний левый угол? Помогите!!!



Спасибо за советы))) доделала)))....я одна такая тормоз или все новички..маску пробую раз в 100 и первый раз она у меня не расплылась))) сегодня взялась доделывать открытку. ..наношу пасту поднимаю маску ..ОООО БОЖЕ опять все размазалось...оказывается я ее задом на перед устанавливала)))) и это для меня было большим открытием)))) вот даже на такие мелочи надо обращать внимание в мастер классах для новичков)))
Ну и вот моя открыточка ( фото поздно вечером на телефон, другой возможности пока нет,  позже заменю)))
Ну и потертости , как обещала:

Честно признаюсь не приклеила к основе,  дочка спит шуршать не хочу, к концу недели будет ..обещаю))))
Все пока))) не теряйте)))


5 комментариев:

  1. Таня, чтобы фото не переворачивалось, надо сохранить его в другом формате, gif, например.
    А с рисунком пастой можно же дорисовать: аккуратно положить маску и закрасить пастой в углу, где ее нет, прямо навылет до конца фона, а потом цветы отзеркалить, чтобы они смотрели слева направо.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, только наложением маски, в продолжение той! Аккуратно, попробуй прям поверх всего остального. Я позже еще зайду, посмотреть результат) Молодец, стараешься открыточка интересная! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Уже вижу), совсем другое дело! Но конечно лучше маску во время накладывать, когда фон делаешь)) Просто потом сложно... Открыточка отличная! Таня, спасибо за участие в нашем проекте! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, работа интересная, видно что очень старались. Чтобы композиция больше соответствовала правилу золотого сечения, нужно было композицию с цветами и лентой сдвинуть чуть правее и чуть ниже, а центре разместить или какую-нибудь картинку, или рамочку или красиво оформленную надпись.
    Спасибо за участие в проекте "Скрап для начинающих" от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...