Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Фестиваль "Радость творчества"!

7-8 сентября в г. Омске  прошелт Фестиваль "Радость творчества"!

Опытные мастера представляли различные техники рукоделия: вышивание, рисование, вязание, скрапбукинг, фелтинг, декупаж, бисероплетение, мозаика и т.д. Найти занятие по душе и узнать что-то новое смогли даже самые опытные любители рукоделия. Участниками Фестиваля стали  ведущие производители товаров для хобби и творчества: Panna, Кларт, Alpina, Adelia, Visantia, Mr.Painter, Toho, Peppy, Micron, Zlatka, Love to art и многие другие.

Конкурсы, мастер-классы, выставка творческих работ, все это на фестивале Леонардо. Вы увидите новинки от торговых марок, готовые изделия на выставке, а профессиональные мастера поделятся секретами ручного творчества.

Один из мастер классов посетила и я. мастер - класс проводил журнал Телесемь, а именно Алена Аверина. По завершению мастер - класса у меня получилась вот такая замечательная открыточка:


Спасибо организаторам)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...