Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

пятница, 28 октября 2016 г.

Pass to my house

Да да сегодня я приглашаю в свой дом участников проекта "Варенье из осени"...Да  ладно уж..проходите все))) Вместе веселее))
Невероятный проект подходит к концу очень теплый и душевный.
Надеюсь вы же все уже увидели что вышел новый этап))
Так  приятно было творить в такой отличной компании. 


И сегодня мы знакомимся чуть ближе))
Недавно уже был пост знакомства))) поэтому добавить то особо нечего про себя)).а вот про стратегические запасы))))
Даа я хомяк еще тот...и честно скажу, я не представляю, как девочки устраивают расхомяк, как можно расстаться со  скраповым богатством или у меня все такие покупки что все в дело и не залеживается ничего...да последнее время еще и дочка таскает материалы уже не спрашивая((
Мои запасы))) две ячейки с бумагой..поэтому думаю на пару месяцев проблем точно не будет...я покупаю ее десятками листов...ближе к сотням даже но она у меня расходуется и  постоянно меняется, неизменна только фирма. Я обожаю бумагу Scrapberry's. У меня есть конечно другая бумага, но ее всего 10% от общего количества))
Последние мои работы конечно осенние)))

Сейчас столько проектов много и уже во всю пахнет новым годом..КСТАТИ))) с открыточкой  уже успела попасть в ТОП)))

А теперь приглашаю в гости к  Леночке, и хочу спросить Лену : "А почему у тебя нет блога?" Это же совсем другое общение и поддержка скраперов. Советую тебе над этим подумать и если нужна будет помощь в создании всегда рада помочь))


PS: ооооо а еще вы знаете про почту Деда Мороза)) Давайте устроим нашим деткам праздник))
Почта Деда Мороза

10 комментариев:

  1. Таня, два месяца - это не много. Я то думала, что у тебя больше запасов- хитростью хотела выяснить к кому, если что, эвакуироваться)))Спасибо тебе за участие и поддержку. Спасибо за обзор проекта Почта Деда мороза- ждем всех, кому не безразличны их детки. Целую и обнимаю. До скорых встреч.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня не мало, но ничего не залеживается все в дело все в дело)))

      Удалить
  2. Таня, ну ничего себе шкафчик)))) все-таки я сорока - обожаю рассматривать уголки и материалы девчат-знакомых))) А открытка с щелкунчиком, ммм!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))я еще новогоднюю подвеску домики с колокольчиком купила)) покажу скоро))

      Удалить
  3. Ого - го сколько всего ) вот это да )) я тоже обожаю Scrapberry's _ ) ) приятно познакомится

    ОтветитьУдалить
  4. Ммм, какой скрап-уголок! Мне пока такие запасы даже и не снились))) Очень понравился вопрос. Тоже хочу блог, но пока его создание - дремучий лес. Поздравляю с ТОПом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По блогу не стесняйтесь если что поможем)) справа на панельке есть баннер на отличный проект по блогам)))только вот все времени нет самой его до конца изучить)))

      Удалить
    2. О я тоже по этому блогу пытаюсь свой облагородить))) но пока он в проекте..... А запасы это хорошо. Всегда есть из чего выбрать. Не понимаю, когда говорят, что не хранят много... Может это с опытом приходит)))))))))))))

      Удалить
  5. Какой уголок 😍😍😍 и запасов бумаги 🙈 Очень красивые работы

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...