Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

понедельник, 18 апреля 2016 г.

ОП "Блокнот" - Этап №1 - на пружине

Все привет....вот буду опять сейчас ворчать. (((
Все никак не могу настроиться на проект который очень долго ждала. Уж  так заинтриговал анонс, что все похожие проекты ушли на второй план. Очень хотела сделать много разных блокнотов. Поэкспериментировать и попробовать многое впервой. На каждом этапе буду делать новый блокнотик и в результате 5 этапов -5 блокнотов.
А результате...нужно выбрать какой 1 блокнот буду делать((( теперь не знаю даже какой формат блокнота выбрать.
И после поясняющего поста появилась идея. Закончить долгострои и попробовать то, чего очень давно не решалось попробовать. Вероятнее всего будет 3 блокнота разных форматов. 
Если конечно одобрят организаторы проекта мои долгострои.
В связи с эти будет как минимум по три поста на каждый этап..нельзя по условиям в одном посте показать. 

ИТАК.
Долгострой №1
Кулинарный блокнот.


Недавно у меня появился биндер))
Ну как его не опробовать..поэтому на скорую руку нарезала листочки, вырезала разделители, и оформила обложку иии (ооо биндер ЧУДО) 5 минут и вуа ля))) блокнот готов!!!
Но на этом азарт закончится(((( и лежит такой недоделыш. Поэтому очень надеюсь, что организаторы разрешат мне его закончить в рамках проекта иначе так и будет валяться, пылиться.


И от такие разделители.
На самом деле их пять...только почему то сфотографировала 3...наверное потом что они одинаковые, просто нарезанная скрапбумага.

Листы обычные в клетку. Был сменный блок для тетради на кольцах. Дырочки обрезала и все))




7 комментариев:

  1. Танечка, доброго вечера.
    На лицо выводы на почве недопонятой информации.
    Каждый раз, когда я писала очередной пост в ЧБ Scrapmir и каждый раз там было упоминание, что вы можете делать любые блокноты в любом количестве в проекте "Блокнот"
    То что вы написали в самом начале поста - это не правда.
    Возможно формат проекта, который предполагает создание блокнота, не за 1 этап, а за 5 - оказался не тем, что вы ожидали. Но от этого проект не стал хуже)
    Он просто очень масштабный!
    И каждый этап делать новый блокнот и тем самым каждый раз проходить те же стадии его создания что и в предыдущем, но под другим ракурсом - я сочла не рационально.

    Делайте хоть 20 блокнотов в нашем проекте;)
    Если есть что показать, как отчёт о проделанной работе - ждём ваши посты)
    16 апреля - я специально написала пояснительный пост Пояснения для пользователей проекта "Блокнот"
    в котором привела пример КАК участвовать в проекте с 3мя блокнотами.
    Вы читали этот пост и комментировали.
    И вот буквально 17 или 18 апреля вы пишите данный пост в котором снова сетуете что "НАДО" выбрать всего один блокнот.
    Я опускаю руки. У меня нет слов, что б более доходчиво разжевать алгоритм действий участников, чем я это сделала в Пояснительном посте.

    Отвечу по вашим вариантам 3х работ - закончить "долгострои"
    Вы можете принимать участие с каждым "долгостроем" всего в одном этапе или в нескольких или во всех - это ваш выбор и решение. Команда экспертов уделит равное количество внимания каждому участнику в не зависимости от того участвует он в одном этапе или во всех.
    Вы даже, если хотите можете быть в нашем проекте рекордсменом по своим блокнотам - доставайте все незаконченные работы, делайте новые и участвуйте - будет здорово!)
    Немного на эмоциях, извините)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо большое ,что принимаете. ..да я поняла что можно сколько угодно делать блокнотов ((( но пишу что *надо* выбрать один не потому , что увидела так в посте...а потому что несколько сделать очень тяжело за такой промежуток времени. ..вот я о чем))) как говорится как бы добавить еще пару часов в сутки))))
      А проект по наполнению отличный. ..я уже столько интересного почерпнула для себя и нового)) спасибо вам и вашей дк огромное за такую проделанную работу))!!!

      Удалить
    2. Танечка, вы меня успокоили)

      Удалить
  2. Таня, доделать незаконченные блокнотики, узнать много нового и все попробовать - это очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. часов в сутках,конечно,всем бы прибавить!)) зато новый взгляд на свои старые заготовки сейчас позволит сделать то,что давно откладывалось! Как раз большой простор для фантазии!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, долгострои - такое дело) Они лежат и требуют доделки, давят на совесть! Ты молодец, что взялась за один из них! Твори в удовольствие! Спасибо от ОП "Блокнот"

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, молодец! Уверена, у тебя всё здорово получится:) Я всегда даю своим долгостроям полежать и зато они у меня потом хорошо получаются5) Обычно у меня долгострой из-за недостатка информации, но с ОП Блокнот, я думаю, у тебя его не будет!

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...