Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

четверг, 20 февраля 2014 г.

СП "Музыка моей души" - обложка

Вот мой песенник и готов)))) много экспериментов было во время проект..за что организаторам большое спасибо. Впервые делала переплет))) да кривенько получилось, но все еще впереди и начало положено. Я наверно никогда его не решилась делать, но тут пришлось))).
Мой песенник сделан в память о потерянном, конечно я не все вспомнила песни которые там были, но я сделал пару пустых разворотов, чтобы можно было добавить. Все эти песни собраны в то время, когда я отдыхала в ВДЦ "ОКЕАН" г. Владивостока с 23 января по 23 февраля 1999 года, ооооо)))) и приурочен к 15 летию.....аааа как давно это было(((( Это очень чудесное место и забывать я его не хочу. И какое о наваждение((( хотела написать имена ребят, с которыми отдыхала, а вдруг кто-то найдется...и не могу найти дневник который вела в путешествии((( (Сначала песенник, теперь дневник((( )
Отвлеклась немного от песенника (нахлынули воспоминания))), ладно смотрим что получилось.



 Вот он мой первый переплет)) делала по мастер классу от Елены Виноградовой (за что ей большое спасибо , все очень подробно описала здесь), и пусть она меня простит за такое исполнение, уверенна в следующий раз будет лучше.



И развороты, немного поменяла их местами:

Подробнее здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2014/01/6.html



Подробнее здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/09/2.html


Подробнее здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/12/5.html



PS: Ура ура впервые в ТОПе)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...