Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

четверг, 7 декабря 2017 г.

Прощание с ДК блога Crazylab

Сегодня я пришла к вам со своим последним вдохновением для блога Crazylab. В этом блоге я была с самого основания.  За  два года этот блог стал для меня как дом родной - мне было в нем комфортно и хорошо! Хочу сказать спасибо всем девочкам из ДК за дружбу. Очень много сменилось в девочек в ДК за эти два года. И остались очень приятные знакомства))
Но сейчас случилось так, что работы , которые я вам покажу, сделаны специально для блога, но в блоге Crazylab  вы не увидите. Я больше не состою в составе этой ДК,  мне не объяснили почему((и даже не сказали спасибо,  что вдохновляли наших ПЧ в составе ДК,  меня просто удалили из чата ДК.. Ну да ладно,  бывает!!    Эти работы сделаны с материалами спонсорской посылочки от ScrapBox и для новогоднего марафона, который в этом году был отменен. Но все таки решила вам эти работы показать)))
Ага, все такие  есть в блоге, (банерочка моего нет , в составе дк не состою, но работу показали)
 Не так давно я узнала о такой форме в скрапе как скраплинг.

Невероятно чудесный малыши))) Даже не верится, что они совсем малышки)) всего 11,4*3,8см  
Они послужат отличным дополнением к коробочке с подарком. А как чудесно смотрится в такой работе чипборд.

Так же чипборд отлично вписался в подарочные коробочки: 

Часть чипборда применила при декоре фотопапки в подарок воспитателю в детский сад.  Долго думала как можно применить такой чип с леечкой. А потом пришла идея)) Это же символ того , как наши детки растут в саду. Без заботы и хорошего полива, воспитанных деток не получится))

 Еще один чип разделила на части так как он был велик и использовала для оформления папки внутри.

Еще один эксперимент для меня: papercraft.
и появились такие чудесные лесные жителя для зимней фотосессии. Их пока облюбовала дочка и уже больше двух месяцев не выпускает из рук))). Доживут ли до фотосессии пока вопрос)))


Решила эти работы еще показать в заданиях)) Поэтому рассмотрите еще по подробнее))

Еще раз спасибо девочкам из Сrazylab, и если вы только на первых ступенях скрапа и желаете попасть в ДК, то обязательно проситесь в эту команду  и вас обязательно пригласят и дадут возможность попробовать поработать в ДК.
PS: да кстати, хоть я в ДК и не состою, но задание с моим вдохновением все еще идет в блоге(должно оно было выйти еще в начале октября...но вот так(( вдохновляйтесь и принимайте участие))) Работа должна быть выполнена с использованием:  ткани в клетку + пуговицы.Я по заданию приодела стульчики для дочки))
 

4 комментария:

  1. Всё что ни делается, делается к лучшему!!! Открыточку милашки!!!! А коробочки для подарочков определённо должны быть наполнены конфетами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) да коробочки, для меня просто открытие..теперь всегда в доме есть презентик для маленьких гостей и не только))

      Удалить
  2. Танюша, я была рада творить с тобой в одной команде. Продолжим наше творческое общение вне блога Крейзи. Не знаю что там такое случилось, но хочу сказать тебе большое спасибо за комфортную работу, вдохновение, которые ты дарила как читателям блога, так и ДК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное.. Наша ДК это необыкновенная атмосфера в нашей болталочке)) мне очень ее не хватает))) а общаться конечно можно и вне рамках одного блога)))

      Удалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...