Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Хочу расти вместе с блогом "МЕМУАРИС"

Здравствуйте!Я – Татьяна. Ни дня я не провожу без скрапа)).Четыре года назад, делая в подарок родителям альбом, я не могла даже подумать, что скрапбукинг станет для меня таким близким. За эти четыре года я прошла огромный путь. Сейчас,  за плечами опыт работы в трех дизайн-командах, сотни прочитанных статей, мастер-классы, я готова к принятию нового опыта. Тем более, что муж и дочка поддерживают мое увлечение и дарят свободные минутки для хобби.


Практически с первых дней знакомства со скрапом я следила за работой блога "Мемуарис". Восхищалась креативностью ДК и невероятной красотой работ. Долго не решалась принять участие в заданиях))))  


Я приодолела страх и попробовала делать странички



Я безумно влюбилась в миники)))


Ну и какой же праздник без открыток)))





В рамках проект CrazyLab отсняты МК 

Постепенно знакомство с новыми блогами и участие в заданиях меня затянули))) Появилось желание узнавать и постигать новое, появились скрапподружки , которые критиковали и советывали как и что поменять в моих работах))
Появилось желание попасть в состав вдохновительниц)) Когда, эта ступенька была пройдена появились новые мечты))) Попасть в команду именно определенных блогов)) И один из них "Мемуарис".
И увидев объявление о  наборе в очередную сезонную ДК  решилась написать заявочку)))

10 комментариев:

  1. Татьяна, у вас такие веселые и яркие работы :) и видно, что вы и сама человек-позитив.
    Рада видеть вас в числе тех, кто подал заявочку!
    Желаю удачи!
    Аня, блог Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, с удовольствием походила по блогу, очень интересно! Спасибо за такую возможность узнать о вас поближе)) Конечно, желаю удачи в отборе! Даша, Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое)) держу кулачки и буду стараться расти дальше)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, я очень блрюагодарна крейзи-лаб за знакомство с тобой) поэтому приятно вдвойне видеть тебя в линках, подавших заявку в блог Мемуарис! О твоих работах могу говорить вечность) разные, креативные, настроенческие ! Удачи тебе!)

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, очень интересные и разноплановые работы, приятно видеть вас в нашем наборе и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно, что наш блог оказался в числе тех самых, куда хочется попасть.
    У вас приятный стиль и работы, особенно мне страничка понравилась с кокетливым уголком.
    Удачи в наборе.

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...