Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

среда, 20 мая 2015 г.

V этап СП "Симфония чувств" - альбомный переплет

Альбом большой по формату))) 18*24)))) очень формат понравился, до этого самый большой был 20*20см. Переплет классический по Виноградовой. 4 разворота. 20 фото. 2 кармана для фото.




1 разворот


2 разворот


3 разворот


4 разворот

Я в своем репертуаре перепутала развороты местами. Ну уже как есть)))

4 комментария:

  1. О! Мне всегда нравится разглядывать готовые альбомы после окончания СП, потому что работа воспринимается совершенно по-другому) Такой романтичный получился)конверт очень понравился!!! От тканюшки балдею.....хочу такую)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравятся рваные странички. Классно смотрятся. А обложку на ткани всегда прошиваю исключительно из любви к монументальности.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький альбомчик))) перепутать местами - это еще ничего, я вот вверх-ногами приклеила :-DDD

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, отличная работа. Прованс! Все сдержанно и нежно! Отлично, что попробовала свои силы на этом формате! Благодарю за участие в проекте и за то, что дошла до финиша!! ОСК

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...