Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

пятница, 3 ноября 2017 г.

А у нас сегодня снегопад

И он волшебно красивый!!! Такие огромные хлопья!!! Как в кино на Рождество!!
А посему у нас с дочкой получились вот такие новогодние веночки, чувствую скоро дочуне придется личный блог открывать. Заявила, почем это делаешь одна, я тоже хочу..и в конкурс хочу. Так что сегодня у нас две работы:



 Моя работа: 
Для декора использовала натуральные материалы: шишки, спилы дерева, дольку апельсина, веточки, мох . В работе чипборд снежинка и веточки: голубая и золотая. Цветной чипборд невероятный, добавляет изюминку работе.   Добавили глиттер для блеска.

Дочунина работа:  спилы дерева покрасила акварелькой. анис, шишки апельсиновая долька и другой декор и много много глиттера))))))))))

И обязательно сегодняшний снеговик в кадр)) 
Покажем свои веночки в проекте (да-да, веночки не русская традиция, но мы их дели всегда в детстве с родителями, и сейчас делаем с дочкой)у моей мамы латышские корни и  эта традиция пришла к нам из ее семьи)) правда мы их делали тряпичные...хотели найти фотографии. но к сожалению у меня их не сохранилось. Мы делали три колбаски тканевые и плели косу, закрепляли в венок)обвивали мишурой и дождиком)):


1 комментарий:

  1. Прекрасные веночки. И дочка молодец, что творит вместе с мамой. Но увы, венок это все же больше рождественская традиция, и в рамках нашего проекта венок не подходит под условия задания.

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...