Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

вторник, 25 марта 2014 г.

Домашняя работа в Скрапшколе. Урок 8: Секреты скрап-флористики

В работе обязательно нужно обязательно построить цветочную композицию не менее чем из 10 цветочков. Листики не считаются. Цветочки можно использовать любые. Если у вас остались только форматы каких-либо обложек,  используйте плоские цветы, тканевые и т.д.
Выполняя домашнюю работу впервые сделала конверт для двух дисков:














Вот в таком конвертике теперь хранятся 2 очень важных диска...запись с УЗИ нашей доченьки и запись нашего бракосочетания))). 

4 комментария:

  1. Как допишете, дайте знать.....

    ОтветитьУдалить
  2. У меня пост выглядит так же как и был... вы точно нажали сохранить, когда дописали?!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные кружевные подложки, бабочковые! Правда непонятная ширина у них. Как соотносятя их размеры, по какому принципу? Все одинаковые, или каждая следующая в половину меньше? Странно смотрятся прямые углы в соотношении с круговым заголовком и круглой формой цветов.
    Белый фон сюда не подходит. Светлый розовый смотрелся бы гораздо-гораздо лучше!
    Здорово было бы если бы лента опоясывала упаковку, проходя под подложками.
    Что касается цветочной композиции, то давайте разбираться.
    Форма вертикальной ветки. Я такие цветы видела только гладиолусы... но они не бывают с розочками. Поэтому это неизвестный науке зверь получился. Да еще и листья у него растут не вверх к солнцу, как у всех цветов, а вниз, к земле. Левая часть ветки очень темная, мрачная и все цветочки зажаты между собой, а пышной форме розы нужен воздух.
    Рядом почему-то идет горизонтальная полоска роз. Почему? Почему выстроился этот угол прямой из полоски роз и ветки вертикальной? При этом цветы на ветке совершенного другого цвета чем цветы в горизонтале. Одна розочка с покрашенными золотом краями - зачем?
    Ну и подложка под заголовок - третий вид цветов.
    Получилось 4 ничем не связанные зоны: ветка, горизонталь цветов, подложа и название, и прямоугольнии подложек. А композиция должна быть общей.
    Нужно перепутать цветы и еще раз продумать какой у вас элемент главный, что и чем подчеркивается и оформляется.
    6 баллов.

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...