Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

среда, 26 марта 2014 г.

Работа над ошибками в Скрапшколе.Урок 7. Эмбосинг: тиснение, объем и фактура

В работе обязательно нужно использовать одну из трех техник создания объема: тиснение, горячий эмбосинг или текстурную пасту.
К этому уроку я сделала мэтч-бокс:
А вот что получилось со второго раза (мелкие детали не мое(((():
Текструная паста никак не хочет ложиться ровно..по моему еще хуже вышло(((





А вот так в открытом виде..правда сфотографировала до приклеивания цветочков, в процессе работы над ней.



8 комментариев:

  1. А мне нравится!!! Совсем по-другому с цветочками смотрится. А текстурная паста на то и текстурная, чтобы создавать интересные эффекты)))

    ОтветитьУдалить
  2. Если у вас не получается с текстурной пастой, то попробуйте на кусочке постороннем бумаги. Сделайте несколько раз, нанесите пасту толсто и тонко, посмотрите какой результат лучше. попробуйте применить другой трафарет. Дело может быть во многих вещах. С каждый материалом нужно подружиться, с первого и даже со второго раза может не получиться - это совершенно точно.
    Пока у вас совсем не освоена эта техника. Поэтому баллы ставить не за что...
    Не понимаю зачем у вас 2 дырки в клапане? Если лента через них не идет?
    С цветочками он, конечно смотрится милее.
    Но все-таки работу выше чем на 3 балла я оценить не могу.
    Не зацикливайтесь на таком коробке. Посмотрите что делали другие с коробками. Может быть придет в голову какая-то совсем другая идея. Если уж текстурная паста не ваше, то попробуйте сделать тиснение....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы...другой маски нет, трафаретов для тиснения тоже((( будем стараться дружить с этой. Лента проходит через обе "дырки в клапане"))). Будем еще работать.

      Удалить
    2. фигурный дырокол-бордюрный дырокол есть? вот вам и маска.....
      А что нет маски для тиснения не поверю ;) Манетки-то у вас точно есть! Если посмотреть вокруг - столько разных поверхностей. Колонка от проигрывателя - как правило там сеточка, боковая поверхность принтера - рефленая. Смотрите внимательнее, проявляйте фантазию!

      Удалить
  3. Подавайте имя в инлин какое было, когда подавали дневник!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша ( однклассница), желаю творческого вдохновения и легко освоения новых техник!! Ты УМНИЦА, я уверена, что у тебя все получится!!!
    Танюша(учительница), ой, спасибо за такиесоветы и гениальные идеи !!! Колонки от проигрывателя...ааа...вот это да!! А я еще решетку на гладильной доске присмотрела..там такие ромбики классные.

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...