Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

четверг, 1 августа 2013 г.

Совместный проект «Город из старой сказки». Разворот 4. 

Чешский Крумлов.
Мой разворот:
Вошло много фото: 20 штук.))) И символ города..красная роза, а так же немного истории. 
Хочу еще добавить на страничку название города, но не знаю как лучше это сделать. Подскажите))))).....




Очень нужна критика.

4 комментария:

  1. Теперь критика по последнему развороту. Ну поскольку Вы остались верны себе, своей идее и определенному порядку на своих страничках, то, в принципе, остается только заметить, что он не изобилует большим количеством дополнительных элементов, чье наличие или расположение можно было бы обсудить, поэтому он не отличается от своих предшественников, а просто дополняет Ваш альбом. Сомнение у меня в этом развороте вызвал настолько уж яркий цвет красной розы, хотя он и гармонирует с цветом фона, на котором Вы сфотографировали сейчас альбом. Но не будете же Вы его своим друзьям показывать именно на нем и всегда держать при себе:) И хотя красная роза есть символ города Чешский Крумлов, и конечно ее наличие может быть оправдано рядом с фотографиями, но я бы все-таки рекомендовала найти какое-то более спокойное решение. Либо другую розу придумать, либо выбрать какой-то более приглушенный оттенок для этой, либо можно было бы вобще использовать в качестве связующего между фотографиями другой какой-то элемент, или группу элементов, включая листочек для журналинга с пояснениями, например, а рядышком поместить металлическую подвеску в виде розы, я видела такие в продаже в скрап-магазинах и магазинах с фурнитурой для бижутерии. Если бы в Вашем альбоме на предыдущих страницах были яркие краски, то эта роза не шокировала бы наверно так своим присутствием. Ведь необязательно воспринимать и стараться воплотить все буквально, тем более что в самом городе этот символ увековечен в металле неоднократно. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, если бы не этот ваш разворот, я бы никогда не узнала про такой символ - очень интересно. Но действительно, без словесных пояснений не понять, откуда вдруг эта роза появилась в вашем альбоме. Я полностью согласна с советами Ольги. Может быть даже стоило сделать их не две, а одну? И добавить заголовок "Чешский Крумлов", чтобы было понятно, о чем идет речь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На журналинге есть историческая справка о городе, там же и про розу говорится))) Так вот что то сделала уже симметрично, а с надписью торопиться не стала, не знаю как подписать. Хотела ЧЕШСКИЙ к левой розе, а КРУМЛОВ к правой. (((( охххх

      Удалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...