Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

вторник, 30 июля 2013 г.

Совместный проект «Город из старой сказки». IV ЭТАП

Вот и заканчивается совместный проект, очень жаль...в альбом с проектом не успела вместить всего того, что планировала, поэтому думаю со временем пару разворотов добавлю позже...(и фото уже наготове). Если бы не проект наверно этот альбом долго бы еще ждал своего времени. Очень приятно было вспомнить мою первую поездку в Европу. 
Большое спасибо всем, кто одаривал меня критикой...может изменения в работе сразу и не видны, но мысли при создании страничек поменялись. 
Вот мой альбомчик:







Почему-то страничка развернулась(( 






7 комментариев:

  1. Татьяна, вы показываете три разворота, а нужно четыре.

    ОтветитьУдалить
  2. Вполне милая обложка получилась. А посмотрите, как празднично смотрится ваш альбом не на коврике! Очень хорошо, что вы всё перефотографировали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все благодаря ваши советам....большое спасибо!!!))

      Удалить
    2. Очень хочется вашей критики по 4 развороту http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/08/blog-post.html

      Удалить
  3. В собранном виде альбомчик выглядит очень симпатично, в одном духе, а самым удачным мне кажется, получился второй разворот с нарисованным фоном и вписанным в него фотографиями! Татьяна, спасибо Вам большое за участие в нашем проекте и что несмотря на все сложности, Вы дошли до конца! А если при создании страничек Ваши мысли поменялись, это нам приятно вдвойне!! Детки так быстро растут, что не успеете оглянуться, как наступят другие времена))) До новых встреч!

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...