Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

понедельник, 5 ноября 2018 г.

Скрап-батл

Ну что, вы следите за батлом у нас в группе SCRAP FRESH??!!
В специальный альбом  команды уже выкладывают свои работы. И они чудесны!!!
Совсем скоро мы узнаем, кто победит в паре и пройдет в следующий этап и продолжит бой))) 
А мы пока вдохновляем вас работами нашей ДК. И сегодня с вами Татьяна Богданова 
"У нас выпал снег и конечно хочется уже морозца, на лыжах в лес и НОВОГО ГОДА!!! На первом этапе скетч вдохновил на многосугробную работу)) А почему бы и не разбавить снег цветами. А цветы от Мария Белоглазова, как нельзя лучше вписались в мою открытку "





Ваши работы по 1 этапу в парах мы принимаем до 5 ноября включительно!!!!!!!

четверг, 1 ноября 2018 г.

Потерялась))

Привет, привет!! 
Как я соскучилась по бложику своему.
Так получилось , что за лето мы два раза переехали, не только по месту жительству , но и по творческому положению. 
Сейчас я состою в ДК SCRAP FRESH, место положение которой находится в ВКОНТАКТЕ, соответственно и работы выкладываю там. На все соцсети не разорваться((
А еще я освоила ИНСТАГРАМ... но там скорее больше ради дочки)) забегайте в гости. Мой ник @tanyabotanica если вы заинтересованы в развитии своих деток, то ждем вас к нам в компанию))

В общем не теряйте, время от времени буду репостить и сюда постики с заданиями нашей ДК))

Мамин дневник-альбом

Доброго всем дня и отличного настроения!!!! 
А вы уже приняли участие в нашем конкурсе?
В этом месяце творим для детей и о детях)) 
Мы принимаем любые работы на детскую тематику, в любой гамме и цвете!!! 
Загружайте ваши работы в наш специальный альбомчик https://vk.com/album-149773404_255889711, добавьте описание и детальки в комментарии)) 
А у нас сегодня вдохновение от дизайнера Татьяна Богданова 
"Каждой маме хочется сохранить воспоминания о первом годе своего малыша. Ведь в этот период наши детки такие, беззащитные и милые. И самый лучший способ это альбом-мамин дневник. Отличный способ собрать не только фото малыша за год в одном месте, но и сделать какие то заметочки, о тех изменениях развития малыша, которые с каждым днем удивляют молодых родителей,да и всех родственников)) . Наличие кармашка в дневничке приветствуется. В нем можно сохранить какие-нибудь ценные мелочи: бирочку из роддома или первый локон. "


Сохраняем красиво!!

Всем привет-привет!! 
Снова наши дизайнеры вдохновляют)))) Ну, а у вас еще есть пара дней добавить свою работу в конкурсный альбом: https://vk.com/album-149773404_254967669
Вы наверняка как раз сейчас занимаетесь осенними заготовками. Угощаете родных своими творениями. Но можно удивить не только содержимым баночек, но и их внешним видом.
Татьяна Богданова делиться с вами идеей баночек с зимними заготовками.
Дадим ей слово и насладимся красотой! 
"С вами Татьяна) Сегодня я хочу поделиться идеей декора баночек. Уж очень уютно смотрятся тканевые шапочки на баночках с заготовками. Наша чудесная доска вдохновения ассоциируется у меня именно с заготовками. в нашей семье эта традиция, готовим их всей семьей и очень много))) Мы любители домашней пищи))) "
Потрясающее вдохновение!!! Скорее к нам в альбом!!!! Мы хотим видеть ваши творения))) 


Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...